Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 22:02   #54
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Я ещё вчера, когда голубую 35B увидел, подумал, что, наверное, мы в одно время у одного и того же француза покупали. И вот оно, подтверждение. Номерной сертификат от моей модели (036/500) - у тебя. Однако, кому достался сертификат от твоей модели - увы, не знаю.
О, как тесен мир Да, хороший продавец (kraitsh) - периодически скидки заметные дает и иногда сопровождает их бесплатным шиппингом, что прям бальзам на сердце Но я после этих двух Лукскаров решил отказаться от этой фирмы - не то качество для этой цены. А ты, я думаю, у него еще кое-что должен был прикупить? Другие Люкскары, Никель - это как минимум Ждем-с

Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Тоже долго мучился, пока не попался под руку в гараже ключ торкс Т15
из какого-то набора инструментов. На автомобиле винтов под него пока не встречал, так что ключ долгое время валялся без дела. Спилил у него на наждаке 3 лишних зубца - и вуаля, проблема откручивания иксошных винтов решена окончательно.
Что ж вы так все мучаетесь с этим треугольным винтом? Я тупо пошел на базар и купил совершенно спокойно китайскую отвертку со сменными насадками нестандартными, среди прочего их десятка была и такая треугольная. Никаких проблем.

Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Совершенно верно. У меня от этого Кофрадиса черная Волга была, отличалась от ВММовской цветом салона. Сдуру её продал, решив оставить в коллекции бежево-коричневую, а сейчас та черная - жуткий раритет, стоящий бешеных денег.
Да, они, судя по всему, раритетами становятся. Вчера поглядел на ибее эту Валерину, нашлась одна, дороговата. Регулярного Иксо не видел БУгатти 35В, видел журналку какую-то, в изобилии, голубую, но не стал присматриваться - та или нет. Эта Кофрадисовская, как я понимаю, отличается главным образом травленой решеткой перед радиатором, что ее, конечно, украшает.
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Сказал cпасибо: