Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 23:23   #3110
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,713
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Peerless Armoured Car - во время Первой мировой войны 60 американских грузовиков Peerless были модифицированы под бронеавтомобили в 1915 году.
Чёт знакомый для нас силуэт! Призрак коммунизма?

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
А теперь отправимся на призывной пункт образца 1914 года. Вообще, как я заметил, тут на островах тема Первой мировой более популярна, чем у нас.
Да, я бы сказал, и во всей Европе. Бывал там мало, но слышал (а вот где бывал, в Гонконге да Сингапуре, там тема ВМВ популярна, видать крепко японцы там поураганили...)
А почему так? Первая такая бойня (хотя, наверное Тридцатилетняя война поспорит); а в отличие от ВМВ не столь динамично развивавшаяся и без внятной цели, понятной народу?

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Лучшая коллекция "ромбов" в мире. С другой стороны, было бы нелепо, если их тут бы не было.
Офигенно! Обожаю ромбы )) Такой стимпанк!
Хотя ничего в них не понимаю, обо всяких там "со звёздочкой" только вот сейчас и прочитал
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 18.07.2017 в 11:20.
Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
carassus (18.07.2017), Maksus (18.07.2017)