Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 23:06   #427
ms506
 
Аватар для ms506
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,343
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 774 сообщениях
По умолчанию

Так у меня просто подход другой - делаю для себя и готов мириться с некоторыми недостатками как донора, так и исполнения. Некоторые и AutoArt отмывают от заводской краски и делают то, что глазу приятнее. И получается ничуть не хуже, а то и лучше, чем исходник. Обладал бы я такими прямыми руками и навыками, тоже, может, более щепетильно относился бы к каждому миллиметру. Мне же на каждой конверсии приходится отрабатывать какие-то новые технологии.. с соответствующим, не всегда идеальным, результатом. Но на моей полке сделанное моими руками меня радует, а надоест - переделаю не заморачиваясь. Сейчас вот параллельно вообще Rastar-овскую болванку попиливаю, а кто-то её и в руки не возьмёт, может .
С пикапом пока эксперименты - лак полуматовый купил, с краской он подружился хорошо. А вот молдинги задумывал черной декалью сделать, но она у меня не очень хорошего качества для таких дел - плотная, толстая и блестящая, лак блеск и края не скрывает. Попробую "на кошках" и декаль приварить получше и под маску молдинг аэрографом покрасить, вроде привыкаю к нему уже.
__________________
С уважением, Леонид

Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=860&highlight=ms506
ms506 вне форума   Цитата