Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 23:38   #29
trucker43
 
Аватар для trucker43
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 217 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от AleksAudi
Сообщение от trucker43
Кстати,NEO в ближайшее время запускает помимо RS 2 еще и Ауди 80 В4 во всех вариантах кузовов (Авант,Седан,Купе и Кабрик)
Так что если чампс не созреет,так НЕО как альтернатива
По любому интересней ,чем Шабак......ИМХО
... да что у Нео, что у Шабак косяков одинаково я насчитал)))
Не хочу спорить на тему "косячности" фирмы НЕО особенно в сравнении с Шабак...Вполне вероятно,что таковые имеются,причем возможно и у BBR и LOOKSMART,вопрос,идет ли речь о производственных косяках данной конкретной модели или речь об ошибках при выполнении Мастер модели...........
Для меня Шабак никогда не был в авторитетах (прошу не закидывать камнями),потому что он застрял где то в 70-80,за что и был "сожран",я всегда ценю само исполнение модели,насколько она похожа и передает дух оригинала,а не надпись "Сделано в Германии" или еще где то в Старом Свете...И для меня Миничайник китайской сборки всегда инетересней,чем "легендарные" Гамы,Шабаки и иже с ними,так как его модели Мерседесов или Ауди наиболее реально отражают прототип,да еще и по приемлимой цене и не требуют "буйного воображения" что бы распознать автомобиль.....Просто я считаю.что если ты действительно хорош.то должен расти,улучшая технологии и вкладывая в производство,и тогда модели будут востребованы....
Кстати,на эту тему у меня уже были давние споры на M-DIECASTе ....Поразила реакция,все вроде подспудно согласны и собирают Автоарт с Миничампсом,признавая их уровень,но вслух "давай не будем,ты просто не понимаешь и т.д. и т.п." ....
trucker43 вне форума   Цитата