Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 02:28   #50
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Focus_nik Посмотреть сообщение
Я пару раз для решения сей задачи использовал маленькую шлицевую отвертку. У неё ширина шлица как раз соответствует длине ребра треугольника (просто повезло!) - т.е. отвертка плотно "расклинивается" вдоль одного из ребер и (если китайцы закрутили не насмерть) позволяет провернуть винт.
Тоже долго мучился, пока не попался под руку в гараже ключ торкс Т15
из какого-то набора инструментов. На автомобиле винтов под него пока не встречал, так что ключ долгое время валялся без дела. Спилил у него на наждаке 3 лишних зубца - и вуаля, проблема откручивания иксошных винтов решена окончательно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Валерий Беликов Посмотреть сообщение
IXOшечка, она родимая, уже и поправил. Коллеги, подскажите, как фотографии в пэйнте пакетом исправлять, а то по одной уменьшать - да мать моя женщина сделайте мине обрезание тупыми ножницами у самого пьяного портного....
На этом форуме (в отличие от многих других) можно фотки любого размера кидать (конечно, если есть безлимитный инет с хорошей скоростью) - форум их сам до 2048 пикселей сжимает.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Проглядел все глаза, так и не понял разницы между журнальным и музейным Эсдерсом. Просветите, плиз, потому что он мне, кажется, нужен будет все-таки...
На журналке хром не такой. Разница примерно как между старым Саратовом и 90-2000ми.
Эсдерса журнального, правда, у меня не было, но некоторые другие модели были (и даже до сих пор есть) в обоих вариантах.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Говорю "Иксо", подразумеваю РСТ Но, думаю, тут ситуация не та, что с Вайтбоксом - тот "бренд" является упаковкой журналки в боксы, а если эта Бугагашечка - заказ для магазина, то это другое все же - типа Cars&Co.
Совершенно верно. У меня от этого Кофрадиса черная Волга была, отличалась от ВММовской цветом салона. Сдуру её продал, решив оставить в коллекции бежево-коричневую, а сейчас та черная - жуткий раритет, стоящий бешеных денег.
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Antitrend (27.06.2015), Валерий Беликов (27.06.2015)