Тема: Maxime
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 17:36   #75
Maxime
 
Аватар для Maxime
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,146
Сказал(а) спасибо: 3,576
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,551 сообщениях
По умолчанию

Про флажки. Их 10, по 5 с каждой стороны. Я сделал 5 - 3 с одной и 2 с другой. Объясняется сложностью монтажа
Что любопытно: сколь ни искал, не мог найти инфу по МОДЕЛЯМ УАЗ-РХ, - без разницы, пластик, металл... Даже на культовом сайте "Автомодельная лаборатория" Денисовца. Почему-то гораздо более сложные "Скорпионы" делают, раллийные версии делают, а тут... По большому счёту, при грамотно подобранной технологии, РХ воспроизводится без особых дополнительных затрат. Не только вручную, а и в крупной серии. А модель-то своеобразная, спрос будет...
Ну да ладно, не буду "учёных учить". Я сделал то, что давно хотел. И получается, могу где-то претендовать даже на "первопроход" (как говорят туристы) :wink: Я доволен, и спасибо всем, кто оценил

В заключении ещё пара снимков с совместной фотосессии - сценки времён "Железного занавеса" (фото 1, 2).
Фото 3 - футуристическое, и где-то провокационное. Вот представьте - заходишь в ларёк на Лубянке, а там такое, отечественное, в до боли знакомых коробочках, да по три сотни "родных деревянных" максимум А пока я мечтаю, пусть саратовские чешутся
Миниатюры:
2009_1/sdc12968.jpg   2009_1/sdc12965.jpg   2009_1/sdc12964.jpg  

Maxime вне форума   Цитата