Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 13:31   #28
kitt409
 
Аватар для kitt409
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 19,035
Поблагодарили 1,746 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
...Боксы на полке - это что-то, напоминающее магазинные стеллажи...Особенно, если боксы в картоне. Мне так кажется...
Ну начиналось все с того, чтобы вообще полки заставить, а сейчас уже картон снимать точно смысла мало - примерно в апреле планируется замена содержимого витрин, замена экспозиции, так сказать...
Насчет картона то я согласен, НО вот сами боксы вещь, все таки полезная - по моему...
Пыль то пока никто не отменял, увы
Но объективности ради надо заметить, что когда гости собираются, то бОльшее внимание как раз на то место, где выставлены именно боксы Музея, в картоне, и возгласы -"ой как красиво" довелось слышать не раз, понятно, что у гостей нет опыта и они не видели того, когда выставлено без боксов, но все таки...

да и меры безопасности тоже неплохо, к малому уже гости приходят, и ,естественно, смотрят на витринки - залезать пока никто не пробовал , ну сам, без разрешения, но без привычки и бокс можно неправильно взять и уронить.
И к почти вечному спору - в боксах или без , у меня уже была идея при создании следующей витрины, подготовить ее так, чтобы там борьба с пылью была выведена на новый уровень и там, скорее всего, буду пробовать уже без боксов хранить

Добавлено через 14 минут
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
... короче боксы в коробке и сама коробка в хлам зато с машиной все в порядке Не дали боксы стенку на прочность проверить
Ну, Боря, вишь, какие тебе сознательные боксы попались
kitt409 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Botya (16.03.2018), cuda (16.03.2018)