Тема: Welly
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2005, 02:07   #78
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от alekc31
К сожалению части коллекционеров- нек. модели в 1/43 будут совсем мелкими и начнут терять свои игровые характеристики, а так же привлекателькость для бабушек (размер меньше- стоят столько же)
))) Особенно в свете последнего заявления:

21 января 2005г.
Эксклюзивным поставщиком моделей ТМ WELLY в странах СНГ ООО "ПРЕМЬЕР-ИГРУШКА" (г.Москва) готовится к продаже на российском рынке традиционный ряд моделей "РУССКОЙ СЕРИИ" WELLY, но в масштабе 1/60. Предполагаются два вида упаковок - коробочка и блистер. Ориентировочная дата начала продаж - март 2005 года.
Автор благодарит за предоставленную информацию ООО "Премьер-Игрушка" и лично Александра Лазарева.

Взято отсюда:
http://www.denisovets.narod.ru/news05.html
Сообщение от alekc31
Далее если Вы действительно находитесь в Канаде, то видимо отровались от наших реалий (если в РФ то тем более)- особенно в части привлечения внимания к нашей продукции- у нас нет проблем со сбытом -есть нехватка товара.
Действительно, нахожусь. Но мозги еще на гамбургеры не променял.
Спорить или что-то доказывать Вам я не имею больше никакого желания, это бесполезно- Вы НЕ УМЕЕТЕ слушать..
Сообщение от alekc31
Количество ориентировавшихся на коллекционеров и разорившихся фирм очень велико.
Вас никто и не призывал ориентироваться ТОЛЬКО на коллекционеров, Вас призывали УЧИТЫВАТЬ и их интересы, не терять потенциальных покупателей.
Единственное, хотел-бы порекомендовать обратить Ваше внимание на детище Кости Кривенко- на "ЗВЕЗДУ". Умное теляте двух маток сосет. И на моделистов работает, и дети все его, благодаря ценовой политике.
Я думаю найдется все-же умный человек который договориться с той-же ВЕЛЛИ, и охватит ВСЕ слои- и детей, и коллекционеров.
А Вы так по рынкам да овощным ларькам и останетесь торговать... с бабушками которым машинка побольше нужна.

Сообщение от wassermann
Народ, а по моему над вами тут просто прикалываются по чёрному, а вы ведётесь.
Вот тут я полностью согласен со своим вечным оппонентом
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

Мы встречаемся редко, на несколько дней,
Мы и сами живем, под командой "Подьем!",
Где-же наши друзья, среди скал на броне,
Только их голоса мы в эфире найдем....
DAKAR вне форума   Цитата