Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 00:51   #28
Jason_Bourne
 
Аватар для Jason_Bourne
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Только что посмотрел Transformers, могу сказать что это скорее всего будет назван фильмом лета, хотя сам фильм мог бы быть и немного длиннее. Сам сценарий не плохой, но двигается чересчур быстро, как будто им нужно было уложится в определенное количество минут. В этом фильме чувствуется больше режиссер Michael Bay (и продюсер Jerry Bruckheimer) чем Стивен Спилберг. Степень реализма скачет в фильме - первые 30 минут были довольно серьезные, все после этого было смешано с жанром комедии (не хочу спугнуть никого). Дисклеймер: фильм был спонсирован GM, но это вам не Ronin и не French Connection, a американский блокбастер специально для толп 4го Июля.

Подождем The Bourne Ultimatum 3его Августа. Есть мнение что он может переплюнуть The Bourne Supremacy.

Live Free or Die Hard был примерно как Terminator 3 - очень изолирован от его предшественников, и чувство реализма большую часть фильма просто отсутствовало. По сравнению с Die Hard with the Vengeance это была просто серия "крутых взрывов" и комедийных сцен. То чувство напряжения как в предидущих фильмах почто полностью отсутствовало. Не знаю если это было из за сценария или что.... Но все таки прошло 12 лет после Die Hard with a Vengeance, так что трудно ожидать ту же самую обстановку.
__________________
А из нашего окна Волга белая видна,
А из нашего окошка, только БМВ немножко.
А в четверных по столице объявили план Вулкан,
Потому что на Неглинной щаз угнали Порш Саян.
Jason_Bourne вне форума   Цитата