Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 12:21   #26
USIK
 
Аватар для USIK
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 98 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от KuP9lB4uK
Сообщение от smxi
Сообщение от KuP9lB4uK
И качество сборки как у русской машины, и в салоне нагнали им что типа из Франции комплекты везут, и нифига на самом деле.
У неё, например кнопки стеклоподъёмников не как у всех, в дверях. А находятся в "бороде". И гонят что это потому-что машина бюджетная. Экономят, видите-ли на проводе. Кстати, 2 метра провода, на котором экономят, стоит 10 рублей. Вот, и такох тупостей в машине навалом, она из них состоит. .
а почему это тупость? просто машина маленькая, чтоб дверь не пухла, они туда и ставят, в Крайслере PT Cruiser так, в Джипе Либерти(Чероки) они между сиденьями, у меня в Импрезе приводы зеркал тоже между сиденьями, ничего страшного на мой взгляд.

Консоль выглядит веселей если там кнопок больше.
Смотрел я там дверь, там пусто.
Я про то, что в салоне говорят, что такое расположение кнопок позволяет экономить.А на самом деле 10 рублей это экономит. А цена на машину таким образом завышена.
Экономия 10 рублей там не причём. Человек рассказавший вам про экономию проводов скорее всего технически не подкован или просто безграмотен. Расположение клавиш приводов на консоли делается по другим причинам и всё зависит от технологии сборки. Экономится не 10 рублей а все 1000, если не больше.
__________________
Злой, хромой, из Средней Истории.
USIK вне форума   Цитата