Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 08:22   #46
vnychok
 
Аватар для vnychok
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 718 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Mixail
Сообщение от vnychok
Сообщение от Mixail
Спасибо Алексей! Вспомнил свой мотоцикл ЯВА , около года стоял в очереди, ждал открытку. Не смотря на октябрь месяц и дождь со снегом, поехал за ним в Москву , и пригнал своим ходом. Эх-х сколько воспоминаний нахлынуло.
Привет Михаил, я тоже почти год стоял , но у меня была мысля очередь продать, но когда она подошла я понял что не смогу,и получал я 23 февраля , тогда еще день был рабочий, блин вечером заеду протру пыль с коня дорогого.
У тебя сохранилась!? Я дурак продал в начале 90х, молодежь уговорила.
Очень длинная история.Я тоже продал в 95 как женился, ребятам из соседнего двора, а 2 года назад товарищ попросил компресию помочь залить в машину, заходим мы значит в гараж с 0,75 компресии и остальным шансовым инструментом и тут вот стоит пошарпаная помятая. с первого взгляда понял ОНА, посмотрел номера на раме последние 43700 и все сразу вопрос где взял,говорит у пионеров за 500 рублей без документов,ну в общем теперь у меня стоит 8) отреставрированная, осталось только трубы найти и центральную подножку
__________________
Алексей
Моя визитка
Клуб коллекционеров масштабных моделей автомобилей
По вопросам приобретения моделей BY.VOLK обращайтесь, все вопросы в ЛС или на vnuchok3@yandex.ru
vnychok вне форума   Цитата