Тема: PauK
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 22:20   #88
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,931
Сказал(а) спасибо: 5,552
Поблагодарили 10,361 раз(а) в 3,503 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
Smile

Сообщение от andre50 Посмотреть сообщение
PauK, Работа хорошая. Только на-половину не твоя! Сам пишешь, "Вот пришел покрашенный кузов". А самому то что, красить в облом? Так ты мне их отдавай, я тебе их красить буду. За больши-и-и-ие деньги. Я так понял, что они у тебя лишние?

Да, наполовину не моя. Да, пишу об этом.
А еще я раньше писал почему я не крашу кузова. Сейчас ни перед кем оправдываться и кому-то что-то объяснять не собираюсь - у кого есть глаза, сам прочитает.
Красит мне patrik, о чем я тоже писал. Мне не зазорно. Про "лишние деньги" можно узнать у него, если есть желание - может он и Вам покрасит. Но это уж без меня.
Работа не моя, а модель моя.

Тем кто разделяет мнение других (Shot, edgarpo66) и понимает что у каждого свои возможности - спасибо.

Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
У каждого свои причуды. Мне интереснее самому. Ну мало ли откуда он взял этот кузов.
Мне тоже интереснее, но... я уже все сказал.
А кузова берутся с моделей. Все снимается, отдается на покраску и собирается по новой.

ПыСы.
А танки это так... ерунда. Во-первых пластик, во вторых сама идея другая - они не должны быть идеально ровными и чистыми , но все равно спасибо за отзыв. Т.ч. по-любому проще работать.
А с металлом я, как и написал, пока не работал.

Последний раз редактировалось PauK; 12.04.2010 в 22:40.
PauK вне форума   Цитата