Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 21:38   #1007
wassermann
Модератор
 
Аватар для wassermann
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 5,427
Сказал(а) спасибо: 20,281
Поблагодарили 13,043 раз(а) в 3,323 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(164)
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Не знал, что Корги еще жива и выпускает модели в новом качестве. У меня в голове остался только их кондовый дайкаст.
Так они никуда не исчезали. Просто меняли владельцев. А в 2002 купили с потрохами ЛЛЕДО и интегрировали их линейку Вангардс в свой модельный ряд. Причём сохранив стиль, насколько это возможно.
У меня их уже три, причем новые, немецкие

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение

Это те модели, которые ещё 10 лет назад назывались Vanguards. Теперь они упаковываются в прозрачные боксы "хочу быть Миничапмпсом", снова называются Corgi, а в уголке вторая марка Vanguards.
Они так всегда назывались. Это не марка, а линейка. Раньше она принадлежала ЛЛЕДО, а теперь - Корги. И в коробки Миничампс-стайл они уже не первый раз пакуют. Было лет 15 назад уже. Потом опять рисованные вернули. Циклично развиваются.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение

Вот этот кузов у Вэнгардса (я буду так по привычке называть этого производителя) категорически не удался (((
Согласен, кривоват. Но душевно, а главное, с их тиражами - мгновенно исчезающий.


Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
"Апельсин" просто чумовой!
Ой, нереальный!! Я просто тащусь не по детски.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Это подсерия, в которой все модели Опелей стали серебристыми?
Ага, она самая. Причем, некоторым этот цвет категорически идёт, а некоторым - так же категорически нет. Аскона - в точку.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
А я и не знал, что этот Мини-переросток тоже был у Миничампса, почему-то думал, что Иксо его делало. В какую бы из своих тем его запихать? ))
Был у чампса, конечно. В начале 00-х. У меня тоже нет длдя него темы, но я придумаю. Например, "Спрут".

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Я себе стараюсь эти Corgi/Vanguards брать в полицейском исполнении разных английских графств.
Согласен, красота. Но тут мне интересно стало, что это Опель. Кстати, есть ещё чумовая Вектра А, рестайл, седан. Редкая до жути уже. Но хочу.
Миниатюры:
IMG_20201014_214857.jpg  
__________________
Автомузей Вассерманна: Зайти!
Самолёты "Вассерманских Авиалиний": Зайти!
wassermann на форуме   Цитата
Сказали cпасибо (11):
Colobox (14.10.2020), Danik (18.10.2020), DrIr (15.10.2020), Eugene (16.10.2020), HaruTarra (14.10.2020), james_marechal (15.10.2020), ledis (14.11.2020), Maksus (15.10.2020), Seras (15.10.2020), toliktr (23.10.2020), Полковник (14.10.2020)