Тема: Lucky/Fline
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 13:28   #1
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию Lucky/Fline/FrontiArt

Добавим нового производителя, хотя и маловато материала пока
Производитель называется Lucky Model Co.,LTD. Китай, собственно китайская фирма - China South Material City, Pingwu Town ,Longgang District, Shenzhen City,Guangdong Province, China.
Официальный сайт - http://www.lucky-cn.com/en/lxwm.asp.
Фирма совсем молодая, точного возраста не знаю, копирайт сайта - 2008 год, что дает некоторое представление. Модели их впервые увидел на ибее в 2010 году. Помимо моделей, делают фигурки людей в 6-дюймовом масштабе и "модели" холодного оружия (фэнтезийного, как понимаю).
Модели машин - в 43 масштабе, смола, глухие и полностью открывающиеся (таких большинство). Продаются под двумя брендами - Lucky и Fline. Хэнд-мейд, открывающиеся модели состоят примерно из 150 деталей. Днища непроработанные.
Почти все - модели суперкаров (Макларен (2), Ламборгини (4), Бугатти-Вейрон, Феррари (3), Макларен-Мерседес, Ауди-Р8), а также Ауди-ТТ и БМВ-Х6. Качество отменное, цена - адекватная за такое качество (около 150 долларов за некоторыми исключениями в большую сторону, глухие модели - 50 - 90 долларов). Также продаются в китах, примерно в три раза дешевле.
Купить получается только на ибее, через сайт не продают в розницу, только оптом. Имею опыт переписки с ними - пытался выяснить, можно ли купить. Сначала прислали прайс (ради интереса приложу две страницы), но, выяснив, что я частное лицо, а не оптовый покупатель, отказались продавать по розничным ценам.
В последнее время совсем мало этих моделей почему-то на ибее стало, киты вообще исчезли. Непонятное что-то с ними творится, а жаль. Может, какие-то проблемы с правообладателями, потому что наблюдал единовременное (вчера были, сегодня нет) исчезновение у всех продавцов моделей Феррари Энцо Гембалла. А до этого из названий этих же моделей исчезло слово "Гембалла" и они стали маркироваться просто как тюнингованные Энцо.
Миниатюры:
Лаки1.jpg   Лаки2.jpg  
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube

Последний раз редактировалось Antitrend; 13.02.2012 в 07:41.
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Dmitriy DS (28.01.2013), marik (03.03.2012), Полковник (16.05.2016)