Тема: PauK
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 09:44   #3
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 10,357 раз(а) в 3,501 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию Доработка ВАЗ-2102

Этот пост есть в теме по модели, но делал я его до визитки, поэтому беру на себя смелость повторить его здесь, почти один в один.
Сама по себе модель мне не понравилась, но, т.к. оригинал вызывает мою симпатию и я думал что брать - саратов или эту модель, то выбрал ее как "наименьшее из зол", взял за достаточно низкую цену, сопоставимую с саратовской (если бы не этот фактор, то и не стал бы брать, если честно). И, как говорится - поставил на полку и забыл ("для галки").
Но тут освободился от текущих "доводок", а руки "заскучали" и вот решил хоть что-нибудь придумать с этой моделькой. А то уж очень она "грустно" выглядела.
В итоге сделал сток, уплотнители, затонировал решетку, поднял заднюю ось и ... "дэвушка прэобразылса". Пластик на клыках покрасил уже после "фотосессии", а переснимать лень.
Сразу же другое восприятие модели. Она мне реально теперь стала нравится и пофигу на геометрию. Главное, что она стала более узнаваема.
Вот, собственно только поэтому и решил выложить фотки. Тем более что с поднятой задней осью вроде пока здесь не видел.
Миниатюры:
IMG_9885.JPG   IMG_9887.JPG   IMG_9888.JPG  

IMG_9889.JPG   IMG_9891.JPG   IMG_9901.JPG  

PauK вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
marik (23.09.2012), wassermann (20.06.2013)