Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 15:48   #7024
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
А он разве есть в 43-м? Второй был, вроде, а первого - нет.
А уже ответили, первый был у НЕО, это всё равно что нет ))

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
как это нету!? НЕО делало, правда сильно давно
Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Как это нет Скорпа? Это же легендарный передай и тебе по таймлайну вполне.
Вот именно из-за НЕО и из-за того, что давно (дорого теперь будет). Так то, в принципе, немецкого полицейского можно было бы, но только если незадорого, а так не бывает ( Ну или это надо очень Форды любить и именно их целенаправленно собирать, тогда можно и НЕО, но это не мой случай.

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Есть Скорпы и настоящий и убогий.
Второй, который убогий, у меня как раз есть. И я даже почти передумал его продавать: никто и не берёт особо, и я уже привык за эти годы к его внешности )) но сейчас он мне по таймлайну не очень лезет, я Форды решил 1990-м годом ограничить у себя; надо много что ограничивать, а то никакого бюджета и места не хватит.

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
Ну а СААБ - , не надо его с макаронниками ставить, его надо поставить рядом с 9000CD и 9000 СS Aero, а по бокам - 900 и 9-5))
Хм... я даже про еретический Saab 600 размышляю...
А с 9000CD конечно надо, и с Aero тоже, хотя второй это только опять же НЕО, ну какие-то не очень они (
Вообще, как по мне, так самый лучший SAAB это конечно 99, вот это настоящий Шведский Аэроплан! Ну и 900OG тоже с ним так рядышком... )
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
carassus (07.01.2020), kitt409 (06.01.2020), Maksus (06.01.2020), wassermann (06.01.2020)