Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 23:52   #82
Caterpillar
 
Аватар для Caterpillar
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Казахстан - Семиречье, Алма-Ата - Верный
Сообщений: 4,250
Сказал(а) спасибо: 5,217
Поблагодарили 8,006 раз(а) в 1,796 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

А у меня всё проще. По роду службы занимаюсь непосредственно обслуживанием комп. техники в банке. Кроме того, помогаю друзьям, знакомым, друзьям знакомых и знакомым друзей в ремонте, сборке, наладке и т.д., в связи с чем дома скопилось некоторое количество железа, из которого собрал себе нечто, что с натяжкой можно назвать компьютером, так, валяется на столе груда плат в конфигурации PIV-2.8/512RAM/80Gb HDD, видяшка встроенная. Для чтения форума хватает Интернет - ADSL 128 Kbit Unlim. WiFi пока нету, но жена просит ноут, думаю прикупить на eBay какую нибудь тошибку баксов за 400, тогда и буду думать. И ещё хочу себе свежевышедший Nokia N95, чтоб со встроенным GPS был, а то местность у нас гористая, внедорожник иметь (и не только в коллекции) в порядке вещей, а какой внедорожник без GPS Ну а опыт в общении с компами у меня огромный. Все отечественные марки, начиная с БК-0010 и Микроши, из импортных, естественно ZX-Spectrum (ну куда ж без него), ну и прочие Амстрады, Амиги, Атари и всё что после. Мак тоже щупал, было дело, да и сейчас периодически притаскивают. Модингом не занимаюсь, комп для меня - это интсрумент, вроде молотка или пассатижей, не стану же я резьбой по деревянной ручке заниматься
Caterpillar вне форума   Цитата