Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 19:23   #410
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,310
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Судя по последним посылкам из поднебесной, китайцы во всю начинают использовать голубиную почту.... Иначе, я никак не могу объяснить более месяца ожидание посылки. Раньше приходили в течении 2-х недель. Ну да ладно, всё хорошо, что хорошо заканчивается!
И так распаковываем! И снова модельные мумии завернутые очень плотно в туалетную бумагу. Теперь я знаю точно (знающие люди подтвердили мою догадку)! Как им удается так оборачивать. Заворачивают плотно по мере возможности, а потом намачивают бумагу. За день-два бумага высыхает, сжимается и кокон готов! Ладно, что-то я отвлекся на лирику.... :wink:

Первая модель: всем известный жигулёнок ВАЗ-2103 в экспортном варианте. Красненькая, аккуратненькая. Вобщем многие видели, тут нечего добавить.

Вторая модель: грузовик для шоссейно-кольцевых гонок Багира (Татра). Модель фирмы Абрекс. Естественно 1:43. Полностью метал, поэтому тяжелая. Но очень даталированная. Жаль, что не удалось сфотографировать салон. Фото размазывались. А там есть чего посмотреть! :wink:

Третья модель: Iveco Eurocargo от известной фирмы Eligor. В цветах французской почты. Милый городской грузовик, неплохо деталированный. 1:43.

Модели ждал к реалу, что б показать людям на встрече. Пришли через несколько дней после встречи.......
Миниатюры:
2008_2/bugyra2.jpg   2008_2/bugyra1.jpg   2008_2/vaz_2103_export.jpg  

__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
4enz2 (23.12.2012), MMA1963 (22.08.2013)