Тема: BARSUK72
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 14:13   #37
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Владимир Дмитриев Посмотреть сообщение
Корасота!
А что,в этой долине и в правду водятся привидения?
Хоть бы одно увидеть!
Вот с привидениями там явно напряг, помню как-то давно – давно я с родителями поехал туда в первый раз, очень надеялся увидеть хоть одно привидение, но ребенка ожидало разочарование. Нет там ни каких приведений. Приведения это каменные столбы, творение ветра, только и всего.

Сообщение от Владимир Дмитриев Посмотреть сообщение
Очень интиресно!
У нас в Новосибе тоже есть военно-исторический клуб,в основном воспроизводятся бои времён Ермака,и ещё какието,всё никак не могу собраться и посмотреть,у в городке парни живут которые этим занимаются ,и в лесу постоянно видны их тренировки!Вот попросили сфотатся !Моя жена и внуки!
Вова ну в Крыму с этим делом куда попроще, воин и сражений было на крымской земле очень много, и клубов тоже много, начиная от любителей фентази, и заканчивая серьезными клубами реконструкторов, постоянно проводятся реконструкции сражений от Крымской войны, до Великой отечественной, и самое интересное, что год от года они становятся намного масштабнее и зрелищнее. Вот например на Альминскую реконструкцию уже съежаются клубы из Италии, Франции, Англии, России. Так что через несколько лет это будет очень грандиозное зрелище. А начиналось пять лет назад, и всего около 20 участников.
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
vladimir54RUS (26.10.2011)