Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 22:33   #10
CountOlaf
 
Аватар для CountOlaf
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

А, по "Чёрной Молнии" вообще массу сувениров выпустили, и ещё книжку типа альбома...
У меня есть брелок-книжечка советских времён, там внутри бумажная гармошка с фото старых советских автомобилей. Ещё мне товарищ отдал брелок-зажигалку, в виде гоночного Мерседеса, но почему-то с надписью Audi. Брелок-мотоцикл ещё есть, с зажигающейся фарой, купил в киоске в незапамятные времена, точно больше 10 лет назад, а фара до сих пор загорается. Китайские ещё помню были брелоки в виде машинок, у них тоже фары загорались, и ещё они сигналили. Только это давно было, я тогда маленький был. Так чтобы в виде целого автомобиля - это считалось очень прикольно во времена моего детства. Вообще тогда многие брелоками фанатели. Ещё есть брелочек в виде колеса - так натурально сделано, шина с наадписью на боковине, протектор, диск. Шеф когда-то подарил.
Но я вот всё больше эти литые выискиваю. Не обязательно всю серию собрать, просто вешаю их на рюкзак, на ситечки для чая, вообще на всё. И товарищи некоторые интересуются.
__________________
Хочу и буду!
CountOlaf вне форума   Цитата