Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 23:14   #76
ms506
 
Аватар для ms506
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,343
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 774 сообщениях
По умолчанию

Эх, "ромбы"!!!! Даже не мог представить себе , что когда-нибудь вот так запросто можно будет в киоске взять этих легендарных красавцев. Но сейчас ловлю себя на мысли, что "аппетит пришел во время еды" . И к выпущенным явно просятся на полку MkI с его колесницей и MkVIII как венец развития. Кстати, всегда считал, что в "Индиане Джонс" снимался именно последний, но вот покопался только что в сети.. нет, точно не он, может только корпус, а вот поворотная башня нахлобучена то-ли для съемок, то-ли одиночная конверсия какая-то.

P.S. Что-то вспомнилось насчет "никогда не будет". Году так в 1986-87-м появился какой-то чуть ли не от руки сделанный журнал для моделистов, даже и названия не помню. Вышло несколько номеров по подписке. Формат - чуть меньше "Юного техника", вощёная обложка и газетная бумага, черно-белый, по содержанию - практические советы авиамоделистам, выставки и что-то еще. Так вот там была фотография модели Виллиса в 43-м масштабе на зеркальной подставке. Какой же ажурной она мне казалась, а эти зубастые шины.. . И вот тогда я отчётливо понимал, что никогда у меня на полке этого не будет, реальности СССР не позволят, ни-ког-да!!! Вражеская техника, вражеская модель, делается за границей... а страна наша незыблема в своих принципах.. точно никогда! А сейчас.. да хоть всю квартиру ими уставь, этими иностранными моделями
Миниатюры:
MkVIII.jpg   MkVIII-film.jpg  
__________________
С уважением, Леонид

Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=860&highlight=ms506
ms506 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
carassus (08.08.2014), Maksus (07.08.2014), Валерий Беликов (08.08.2014)