Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 14:24   #92
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от vnychok Посмотреть сообщение
Я так думаю ЛС и "мылом" все могут пользоваться, что стоит Юрию как инициатору написать пару строк Вадиму?
Это было бы правильнее всего, прежде чем поднимать шум.
Я только что с Владимиром Шваревым попереписывался на эту тему, привел некоторые факты в частном порядке, откуда у всей этой истории ноги растут. Не думаю, что их следует публиковать - сперва про это я хочу у АЛФа спросить. Потому что неправильно мне будет публиковать инсайдерскую информацию без спроса.
Написал в письме Владимиру и повторю здесь: хочешь договариваться - договаривайся тихо. Хочешь обличать - обличай громко. Но вместе эти вещи несовместимы. Очень сложно договариваться с человеком, когда пытаешься поставить в неудобную переговорную позицию в стиле "ты - вор".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от juristt Посмотреть сообщение
В личной переписке с моим отцом, Игорь Денисовец и Альф признали что модель скопирована. Давайте подождем объяснений.
Я думаю конфликт можно всегда уладить цивилизованным способом.
Юра, ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕДЕРНУЛ МНОЙ НАПИСАННОЕ.
Еще раз подчеркну - МНОЙ написанное, а не АЛФом. Кроме того, я бы не назвал это "признанием".
Как я выше сказал, сперва я дождусь разрешения АЛФа, прежде чем ударяться в подробности. А тебя, Юр, я попрошу не пересказывать мой текст - как-то ты очень вольно его толкуешь.
Денисовец вне форума   Цитата