Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 09:46   #67
Mitiay
 
Аватар для Mitiay
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.

Сообщение от KUModels
В принципе, у нас в любой момент можно приобрести любую запчасть, но только с новым заказом, чтобы не платить лишний раз за отправку, да и нам хлопот меньше.
Вчера получил долгожданную модель Урала-5323. Расстроился неимоверно.
Первое, что бросилось в глаза - это разная резина по разным бортам авто (на одном борту на покрышках, с одной их стороны, нанесены радиальные концентрические окружноти, а по второму борту покрышки вообще без этих элементов).
Второе - недолитые, "выгрызенные" крылья, подкрылки (не знаю как это правильно назвать) под кабиной над передним мостом.
Третье - не фиксирующаяся в закрытом положении кабина (если я не ошибаюсь, обломаны своеобразные защелки).
Четвертое - треснувшие, почти переломанные ресоры передней тележки (думаю, что кто-то, мот сборщик, а мот продавец просто сильно затянул колеса на осях, хотя тележка не стала на "свое" место на раме).
Пятое (но это еще терпимо) - черезчур обрезанный (укороченный) каким-то умельцем и теперь постоянно вываливающийся карданный вал.
Шестое (на фоне всего остального самое безобидное) - вместо двух бочков на перегородке за кабиной два вдавленных (недолитых) геометрических обьема прямоугольной формы.
У меня складывается впечатление, что мде досталась модель, собранная из каких-то остатков (или брака).
Всвязи со свем изложенным мною выше, хочу спросить - МОЖНО ЛИ КАК-ТО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?
За ранее благодарен.
Mitiay вне форума   Цитата