Тема: PauK
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 12:03   #9
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,931
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили 10,359 раз(а) в 3,503 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию

Сообщение от tvan3 Посмотреть сообщение
Приветствую Вас!
Думал думал, чего-то в вашей журнальной части не хватает, и понял чего - Москвича 400.
Как это Вы его так обошли? :icon_wink:
Да это он меня обошел. :smile1:
Я же журналку начал собирать только в конце сентября 2009-го (как раз как зарегистрировался здесь).
Когда в начале года начали крутить рекламу по ТВ, я обрадовался, подумал - "вот здорово, можно будет вспомнить "былое"". Потом несколько раз в палатки сунулся - нету нигде (ни сроков, ни списка выхода, ни тиража, ни про этот форум тогда не знал,). Подумал что не судьба, разбирают все.
А потом в сентябре чего то меня еще раз торкнуло заняться поиском в тырнете по "Автолегенды СССР" (теперь уже и не помню, что именно). Вышел на этот форум. На следующий день с утра в ближайшей к дому палатке взял ЗиС-110 и ГАЗ-69 (очень удачная пятница выдалась :to_become_senile и понеслось.
Потом в срочном порядке докупал то, что прозевал. Что-то на молотке, что-то через форумчан. Сейчас можно конечно взять М-400 с рук, но для меня психологический потолок для "журнальной" модели - 500 р. Поэтому жду когда появятся в Украине.

ПыСы.
Кстати, там еще не хватает ЗиС-101А (про него я писал в свое время, что не буду принципиально брать модель, выполненную с таким качеством) и ГАЗ-М20 кабриолет - он в момент фотографирования был на покраске панели.

Последний раз редактировалось PauK; 07.03.2010 в 16:42.
PauK вне форума   Цитата