Тема: PB
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2005, 19:36   #5
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, спасибо за разъяснения. У меня основная тема коллекции модели АВТОМОБИЛЕЙ. МОДЕЛИ автомобилей хочу добрать несколько штук, которых мне не хватает "для галочки" (просто все, что меня интересовало, было собрано давным давно).

Сообщение от PB
И потом, если достаточно дорогим (для меня) импортом я могу удовлетвориться и малым количеством, то с советами такое не проходит. Здесь уже надо если не все, то многое
Вот с этим я не совсем согласен, потому что можно для начала покупать наиболее точные и любимые модели. Кстати, большинство из нас (из за ограниченности финансами или местом в квартире) сужают тему. Например, кто-то берет только легковые, кто-то по годам выпуска. Я знаю только ОДНОГО коллекционера отечественных моделей АВТОМОБИЛЕЙ, который берет все, что есть, и даже разных цветов. Но ему позволяют средства. Так что желаю вам иногда что-то покупать, чтобы, так сказать, "почуствовать в объеме" своего любимца.

Что касается "серебрянки/хрома", то она тоже бывает разная. Например, Херсон модел и Вектор не жалеет денег на качественную краску. А вообще многие хотят снизить себестоимость модели, чтобы было относительно приемлемое качество. В крайнем случае, можно перекрасить эти детали качественной краской самому потом.
Но никелировать или хромировать дорого, конечно. Хотя есть такие устройства. АГД никелирует, кстати.
  Цитата