Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 18:42   #1579
Полковник
 
Аватар для Полковник
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 15,148
Поблагодарили 23,176 раз(а) в 4,262 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от james_marechal Посмотреть сообщение
Отличное пополнение!
Поздравляю!
Автокульт очень даже хорош!
Спасибо, тёзк!

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Вижу характерные признаки благородной белометальной древне-европейской ручки Предполагаю, что жуткий раритет, с чем и поздравляю, Олег, мне такие модели всегда очень душу греют вне зависимости от их копийности

Валдорф очень хорош, мне эти ламповые модели тоже очень по душе
Модель профессиональной сборки, очень похоже на работу Славы Аникина ака Китобой, но утверждать не берусь...
Модель скорее всего из чьей-то частной коллекции.
С копийностью вроде всё в порядке, деталировка конечно не "смоляная", оно и понятно, но формы кузова кмк переданы очень точно.

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Autocult этот все же, судя по твоим фотографиям, очень добротно модели делает. Качество видно - ничего не отклеивается, все ровно и прямо, что должно быть ровно и прямо. И уровень тоже весьма впечатляет, мне вот фары показались очень тонкой работой. Поздравляю, классная модель
Да, мне нравится качество миниатюр от этого производителя, но и у них огрехи случаются...

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Почему-то уверен заранее, что с размерами накосячил Матрикс по своему обыкновению. Чего их модели так раздувает и как они там их разрабатывают - это величайшая загадка модельной современности.

А как же Horch 853 Voll und Ruhrbeck Roadster? Моё мнение - эта модель у них получилась просто отличная!

Трудно сказать кто из них лучше, кто хуже, Слава...
Мне кажется чуть более правильный во всём у АутоКульт, кроме высоты крыши и высоты остекления, то есть окошки должны быть побольше а крыша повыше, в итоге наврали оба, но каждый в свою сторону, оттого и такая разница между моделями.

Сообщение от ledis Посмотреть сообщение
Олег,как всегда,супер!!! Отличные модели!!!
Дима, благодарю!
Полковник вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
james_marechal (30.07.2019), kitt409 (04.08.2019), ledis (17.10.2019)