Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 05:06   #628
Classic
 
Аватар для Classic
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: USA, California
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 2,821 раз(а) в 519 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ms506 Посмотреть сообщение
Прошел в отношении этого "нетрадиционного ленд ровера" все стадии принятия от полного отрицания до "а вроде и ничего" и собрал на полке понравившиеся варианты модели. Производители - TSM, Almost real, а игрушка в верхнем ряду от китайского ALLSTARAUTOCLUB, взял на пробу, масштаб посмотреть, если что, отдал бы сыну играть. Оказалось, на 1 мм меньше по всем проекциям по сравнению с маститыми брендами, что счел вполне приемлемым. Главный косяк, конечно, нарисованные на черном пластике фары. Буду либо тонким прозрачным пластиком накрывать, либо лаком, попробую сначала "на кошках" .
А синяя в верхнем ряду даже очень интересно сделана , я так понимаю это она игрушка… остальные у меня есть

Добавлено через 1 час 49 минут
Сообщение от ms506 Посмотреть сообщение
Довёл до кондиции этого "страдальца" . К экспедициям готов... разве что канистру с топливом на задний бампер я всё-таки не осилил, все существующие держатели довольно ажурны и сложны, ну их.

Для сравнения сфоткал с исходником (за 100 рублей когда-то покупал) и с "прадедушкой". "Правнуку" краска досталась по остаточному принципу.
И заодно ответ на вопрос "а почему сэнд-траки чёрные?"
Шикарно! Очень понравился!
Classic вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
ms506 (29.11.2022)