Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 18:23   #49
ndd
забанен
 
Аватар для ndd
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 466 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от PauK Посмотреть сообщение
Очень понравилась реакция представителя НАПа на вопрос продавца (Стаса) о скидках магазинам - поставить "не согласен" и оставить без ответа.
Подозреваю что мое сообщение вызовет ушат помоев от ndd (зная его манеру общаться, отстаивая свою позицию), но "истина важнее".
Стас не согласился со мной, я с ним. Чего тут объяснять. С нами напрямую он не общался, со мной уж точно. Пусть дальше покупает там, где ему удобнее. Но, насколько я знаю, даже крупные оптовики, обслуживающие мелкие точки, накручивают не более 10%. Соответственно, остаётся ещё 40. В чистом денежном выражении, это даже больше нашей прибыли. И-то, не забывайте, что магазин 10 машинок взял - 10 машинок продал. А мы заказали 2000, оплатили их за полгода до прибытия, взяли на себя весь геморрой, связанный с логистикой, таможней и прочим, а потом продали 1000 за весь следующий год. Но ничего, мы не плачем, в отличии от бедных и несчастных продавцов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Какая разница, что Вы ему поставите? О том, какая офигительная скидка у НАПа видно хотя бы по тому, что тот же "Детский мир" прекратил торговлю их продукцией. А ведь это достаточно крупный ритейл в сфере детского ассортимента и через них проходило кмк очень много моделей.
Однако мы капитально ушли из темы брака в тему гайда.Прошу прощения за офф-топ, но просто не сдержался, тем более, что в своё время и сам торговал моделями этого производителя.
ДМ не из-за этого прекратил торговать нашей продукцией.
Сейчас переговоры снова в процессе, и скоро НАП опять должен появиться в сети ДМ.
ndd вне форума   Цитата