Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 21:50   #1275
Полковник
 
Аватар для Полковник
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 15,148
Поблагодарили 23,176 раз(а) в 4,262 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение

..у меня в 90-91-м была девочка, ну просто вылитая Кристи Тарлингтон (супермодель такая была известная если кто не в курсе. Топила за одежду без меха. I would rather go naked than wear fur и всё такое...), кароч красотка ну просто охренеть какая была. Я её бросил помню - придурок был ещё тот забыл ессно про неё в круговерти жизни, потом жалел...или нет, вспоминал...и сейчас храню в памяти только самое лучшее, самое приятное. И пожалуй не хочу случайно встретить опять
Так и тут. Не стоит брать. Не стоит связываться! )) Это было в начале 90-х ведь. Фотографии и модельки одно, живая и дряхлая машина, это другое...

Ну я бы не сказал что именно она дряхлая, он следил за ней, точно знаю, я знаком с ним лично, да и пишет он вот что:
Цитата:
Имею разбор по ним лет 6 уже - соответственно все детали, которые вдруг попадались в лучшем состоянии перекочевывали на эту машину. Эксплуатирую мало - всегда была вторая более вместительная машина. Причина продажи - семья растет, жизнь идет - другие интересы. Заниматься этой машиной на достойном уровне сейчас нет ни времени ни лишних денег. Машине нужно или ездить или теплый сухой гараж. Предпочтительный покупатель - реставратор коллекционер, желающий это авто для души. Брать "поездить" эту машину на последние - глупо. Почти все в машине оригинальное. Лобовое стекло также еще оригинал.
так что для ценителя, отличный вариант кмк.


Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
А вот иногда находишь на drive2 такое вот подобное, и завидуешь и думаешь "Богатыри не мы" (( Слаб человек...
Не то слово, Паш, я сам залипаю на многих машинках, которым более 25-30 лет, а выглядят они как конфекты!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
..ну как бы да. Молодцы ребята. Мою "селёдку" к примеру тоже два студента воодушевлённых моими же статьями на этом же "Драйве" купили )) Не знаю, может и доделают кстати....Но, вот я собсна чего и начал сопли то развозить, открыл Олегову фотку салона Фау, на моей "селёдке", он был ведь практически таким. Подумал, хочу ли я его видеть опять - не-а
Дела давно ушедших дней...
Денис, дай что ли ссылку на свой профайл на Драйве
Полковник вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (04.12.2017), Colobox (03.12.2017), Pivoraki (03.12.2017)