Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 14:41   #81
fb
RC-Специалист
 
Аватар для fb
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: germany
Сообщений: 8,249
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,687 раз(а) в 2,117 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ndd
...Александр, отвечу Вам здесь, т.к. "там" я не имею возможности, да и желания уже давно тоже.
То, что я сказал, что модель будет с нами или без нас ни в коем случае не означает, что мы будем вешать ярлыки на чужую модель. Если с нами, а это уже решённый вопрос, то это означает непосредственное участие в разработке мастер-модели и дальнейшем исправлении возможных ошибок. Совместный проект в полной мере этого слова. Ни как иначе.
Примерно 500 штук на Россию означает, что ровно столько же и на остальной мир, а не больше.
Огромная просьба - если есть какие-то вопросы, то пожалуйста задавайте их. Не нужно вводить коллег в заблуждение своими домыслами.
Домыслы возникают тогда, когда нет информации. Я рад, что информация появилась, но у меня давно складывается впечатление, что в нашем хобби собеседника, обладающего информацией, нужно спровоцировать на то, чтобы он информацией поделился. Вот и сейчас ситуация абсолютно такая же – все эти вещи можно было осветить уже давно, а не ждать моих "домыслов".

По поводу 500 там и сям посмотрел вашу прошлую запись, я понял её иначе, приму к сведению.

Последний раз редактировалось fb; 22.04.2016 в 14:43.
fb вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
dindon74 (22.04.2016), Kaizer (22.04.2016)