Тема: дан / dany
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2020, 00:05   #67
CAP
 
Аватар для CAP
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: England,Reading
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 509 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю, как будет. Жилье я не покупал в Канаде. Не знаю, как получится. Может, вернусь в Пятигорск. Для путешествий не надо все продавать. Мы в Канаде с 2003, почти столько же, как и вы. Когда отпуск, еду повидать родителей в Пятигорск. На пути туда или обратно смотрю пару стран Европы за 5-6 дней. А у вас вообще все рядом... Чем вы занимаетесь там?
Ну мы тоже здесь жилье не покупаем, все довольно дорого, а чтобы купить такую как нам хочется эта уже миллион фунтов, пока эта фантастика. Пока в любом варианте ничего не продаю, только пополняю коллекцию, не так быстро как раньше. Заметил что как появились так много фирм и моделей как та интерес немножко упал, раньше было интереснее, искал новую модель по разным каналам и ждал новую анонсированную модель. А теперь есть деньги и покупай. Я раньше собирал и ручные модели, теперь только промышленные.
В Латвию тоже ехал на машине сначала каждый год, потом уже через 2-3 года. В этом году как раз собирался поехать, но все отменил, виноват тот самый вирус. И я тоже прямиком обычно не еду, по дороге в Латвию тоже попутешествую по разным странам и местам. Обратно обычно прямиком.
CAP вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Eugene (13.05.2020)