Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 18:33   #35
Kukuruznik
 
Аватар для Kukuruznik
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 105 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

кто нибудь знает подробности?
из журнала зарулем апреля 2003 года.
Цитата:
Пожалуйста, прочитайте мое письмо! Ваш журнал - лучшее издание России на автомобильную тему (это - искренне!). К машинам меня тянет с детства - друзья говорят, что я на них помешался. В доказательство своей увлеченности посылаю вам копии своих грамот, которые я заслужил на конкурсах профессионального мастерства. Но самое интересное - на фотографии.
Это - не игрушка, купленная в магазине, а модель, которую я делал два года. У нее смоделирован салон, а особенно тщательно - ходовая часть и двигатель. Амортизаторы (моя гордость) - гидравлические, заполненные маслом. При этом задние, вдобавок, с разным усилием сжатия и отбоя. В двигателе сделан кривошипно-шатунный механизм, который может приводиться во вращение от маленького электромоторчика, расположенного в корпусе сцепления. К сожалению, из-за учебы в университете у меня почти не остается времени на постройку моделей (начал работать над VAZ 2110). Да и интересы меняются - хочу купить какой-нибудь старенький автомобиль, но средств не хватает. Нет, я не собираюсь просить вас помочь материально, но нет ли энтузиаста, который захочет купить мою "семерку"? Она мне очень дорога, но... Нужно хоть немного, чтобы я еще подкопил и смог купить что-то настоящее. С уважением,
КИРИЛЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Миниатюры:
2008_1/27301_3.jpg  
__________________
С уважением, Андрей
Kukuruznik вне форума   Цитата