Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 12:12   #654
Old Sailor
 
Аватар для Old Sailor
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые Администраторы, Модераторы и другие власть предержащие!

Никак не могу понять в чем у меня проблема и что именно не так сделано.
Зарегестрировался я на форуме, подтвердил ссылку из е-мейла, ввел логин и пароль и полез почитать про польскую автосерию
http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=154 "Kultowe Auta PRL-u".

Захожу в тему про любой автомобиль, там превьюшки со страничками, кликаю по сейперевьюшке и...
Имею отлуп по всей форме:
"Old Sailor, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Не редактирию ничего, никаких адмполномочий вроде как никто мне не давал, сообщений не пишу, только страничку хотел почитать, на превьюшке ничего не разберешь. И облом...

Пару дней тому назад написал в форму обратной связи, но ответа так и не получил, Может тут кто мне объяснит что не так и что надо сделать. что бы можно было получить доступ к страничкам журнала. Я пробовал разные номера - картина одинаковая.

С уважением
Old Sailor
Old Sailor вне форума   Цитата