Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 14:33   #60
Полковник
 
Аватар для Полковник
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 15,152
Поблагодарили 23,176 раз(а) в 4,262 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Вечор добрейший господа.
Всех с прошедшими (по личным наблюдениям, повсеместно как-то неожиданно спокойными и малошумными. Видать в эфире что-то плавает нынче такое) наиглавнейшими праздниками нашего бытия!!!

Спешу поделиться одним событием кое произошло в моей жизни. Занесла меня нелегкая по разным нуждам на туманный остров в предновогоднюю пору. Сим случаем я не преминул воспользоваться, чтобы посетить некую ярмарку для граждан, одержимых нашими с вами идеями собирательства. Сама себя эта ярманка характеризует в интернетах, как "наиболее крупная" на том самом острове. Происходит с регулярностью раз в квартал в граде-Бирмингеме, на территории международного выставочного комплекса, занимая один павильон.

Попали мы туда с женой поздновато. Выезжая из Лондона, опоздали на прямой и мегабыстрый "вёрджин" и были посланы индусом из справочного "юстон-вокзала" добираться на перекладных и разумеется куда менее скоростными поездами. В итоге потеряли больше часа, но таки добрались до места назначения. Благо ВЦ в Бирмингеме весьма грамотно притиснут к международным же, ж/д вокзалу и аэропорту.

Ну что сказать! Великолепная автомодельная барахолка!!! Увы, оставшегося до трёх часов пополудни времени катастрофически не хватило, чтобы обшарить все лоточки, корзиночки и закутки. Едва только то и успел на раз пройти по всем рядам, не особо углубляясь в содержимое, а уже всё закрывается. Но тем не менее, успел кое чем разжиться конечно

Фотографирование вообще-то не планировалось и было произведено заскучавшей женой, на мобильник. Впрочем её в процессе здорово повеселио не только увековечивание моих вожделеющих на содержимое столов глаз, но и поторговаться с продавцами. ))) Я по своей натуре делать этого не умею. за что и был ею порицаем т.к. успел купить уже что-то без оного )))

Такие дела! Завидую им. Старая культура. Посетители на 80% люди пожилые, приходят за чем-то, что рассчитывают найти. Много прямо целиком с семьями. Общаются и здорово проводят время. Молодым за имением е-бяки, туда ехать видать не сильно в кайф.
Отличное времяпровождение Денис, я бы тоже с удовольсьвием потратил несколько часов своего времени на всю эту красоту!
Полковник вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Pivoraki (18.02.2014)