Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2022, 19:35   #1514
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
VW T5 2003

Особенно мне нравятся базовые версии, на штамповках. Именно они имеют самый неигрушечный вид в моделях.
Прикоьный, классный! Я и не видел такую модель Очень захотелось себе, но придерживаюсь правила >2000...
Мне эта машина очень нравилась, когда я работал в дилерстве VW, как раз было время этого поколения.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
Но пропустить такого красавца, цвета мокрого асфальта, сделанного как сувенир для отеля Hotel de Crillon я не мог.
От него так и несёт атмосферой 70-х.

Мне кстати, поздние версии, уже от Робера Опрона, у которыx передняя часть автомобиля была существенно изменена, и появились четыре фары, размещённые под прозрачным колпаком, нравятся больше ранних.
Угу, мне тоже! Именно эта модель 1/43 очень понравилась, хотя до сих пор от DS не особо фанател.

Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
...первое поколение Легаси на мой взгляд - самые красивые.
Мне больше нравится второе, с узкими фарами
Мало их осталось на улицах, что первых что вторых. У нас они были праворульные с JDM.

А я не встречал такую модель Vanguards. Очень хотелось бы какую-нибудь английскую полицию на ней
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
wassermann (05.08.2022)