Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 14:37   #28
VictOr_I
 
Аватар для VictOr_I
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 373 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию

А почему тема так и осталась в анонсах серий?
Хотя, вроде, продолжается и развивается.
Или я просто не нашёл её правильное расположение?
Или тема ОТ почти никого не интересует?

Добавлено через 16 минут
Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
пс
Из-за этого сообщения меня на голубом пожизненно забанил fireman
И почему я не удивлён?
Меня он забанил на полгода, когда в разговоре про то, что краски импортные, я сказал, что БАСФ может приползти с просьбой... и вложил ролик из КВН, где Зеленский говорит: "Владимир Владимирович, возьмите меня, ну хотя бы за долги..."
КВН он назвал политикой. Такая свобода слова по.украински. Или по.американски.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
А моя братва боится, да и не хочет из-за отстойного блистера, в котором нереально рассмотреть модель со всех сторон, вписываться в эту серию!
На самом деле, такой блистер, как у НАбу, далеко не самый худшая из упаковок. Он получается достаточно жёстким и неплохо держит форму, если не сэкономить на толщине плёнки.
А то, что модель невозможно рассмотреть со всех сторон, так это не так важно. ЛЮБОЙ блистер не позволяет это сделать. Увы.
Сам не единожды сталкивался, что выбранная для себя модель, сквозь блистер казавшая идеальной (насколько такое определение применимо к журналке), после извлечения обнажала свои косяки...
А ведь если выбираешь в магазине\киоске, то смотришь не только сквозь блистер, но ещё и сквозь целлофан упаковки.

Поэтому в любой журналке ИМХО гораздо важнее иметь возможность поменять брак или получить замену бракованной модели, даже если блистер вскрыт.
В этом отношении Модимио молодцы. Как и в том, что при подписке можно пропускать неугодные номера сохраняя подписку.
Я, правда, после резкого вздорожания от подписок отказался. (
__________________
Продаю:

Скрытый текст

- Наш автопром,
- Польскую и нашу журналки,
- Cararama
- Bond Car Coolection, Michelin, Такси мира, танки, самолёты ...
Спрашивайте!
ПРОДАЮ ВСЁ! (кроме Родины)
[свернуть]

---
ICQ 5588949пять4 и обязательно представьтесь, чтоб не попасть в игнор!
VictOr_I вне форума   Цитата