Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 14:06   #2776
fb
RC-Специалист
 
Аватар для fb
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: germany
Сообщений: 8,249
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,687 раз(а) в 2,117 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от evil_engineer Посмотреть сообщение
Быть джентельменом имеет смысл среди других джентельменов.

А когда каждый суслик в поле агроном, то и расшаркиваться смысла нет. Форумному контингенту в массе (в душе, на подсознательном уровне) уважение внушает только один способ общения (практикуемый в известном месте, известным паладином костромской модельной группировки) кто не согласен - того в бан.

Как уже лично вам говорил - языком трепать не мешки ворочить. Понимаю, что тяжелая душевная травма, нанесенная хамовитым слепым консультантом никчемного производителя, усугубила и без того тяжелые комплексы... Однако если вы искренне считаете, что никто в НАПе не понимает, что подфарники сделанные отдельными деталями лучше чем отлитые зацело с крылом, то не вижу смысла что-то объяснять в принципе.
Как тут на счёт джентльменов, не знаю, а то, что мы тут все соседи по одному дурдому, понятно, разве что палаты разные.

По поводу подфарников: я лишь хотел обратить ваше внимание на то, что нельзя объяснять безрукость Хонгвелла при помощи аргументов, которые тут же обессиливаются более свежими примерами. В этом плане хватило бы дворников, а так – раз – и сами себе навредили, и никому уже ничего не докажешь.

PS. Всё же посоветовал бы вам перенести упор с личностей ваших собеседников на модели и их производство, а то я перестану понимать, кто и как тут применяет банхаммер.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Zodiac Посмотреть сообщение
Может быть, покажу свое дурновкусие, но относительно НАПовских КрАЗа и МАЗа, скажу словами Агнии Львовны: Все равно его не брошу, потому что он хороший......
Я думаю, что пагубность этой дискуссии состоит в том, что кто-то кому-то пытается вменить ненависть к НАПу.
fb вне форума  
Сказали cпасибо (6):
BorodaDK (31.01.2015), Deringer (01.02.2015), gaz-mm (31.01.2015), kitt409 (31.01.2015), LANTAL (31.01.2015), russobalt-t (31.01.2015)