Тема: Болталка 4
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 09:37   #47
Rouslan
местный Кулибин
 
Аватар для Rouslan
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: М.О. Клин
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 3,510
Поблагодарили 3,292 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Андрей, я вот тоже со смешанными чувствами читал- и восхищение и отвращение. Вроде как поднялась у него рука на новую машину 2012 года, кредитную и не убитую в хлам. Это ведь надо собраться с силами, взять болгарку и... лучше б по рукам. А сдругой стороны- 30 лет, жена и маленькая дочь. Живет в общаге, работы постоянной нет, тачка в кредит. Двигло дома на ковре разбирать, а мыть его в ванной. Мозги то есть? Но ведь что характерно: он работал в неком автосервисе- оттудова его пнули когда хозяин увидел скрещивание Ниссана с БМВ. Пнули вместе с его Франкенштейном. Т.е. думается мне что там был не филиал СЮТа, и были люди которые могли его научить как работать. Видимо бестолку. На драйве ему вроде как давали советы, говорили сходить ко врачу, хотя бы окулисту. Но он прислушивался только к отзывам сракрейсеров.
Вот и писали там- его учить бестолку. А сам он учиться и находить информацию не может- вот этому главному его не научили.
__________________
Моя визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?p=4...lan#post465716

Планы на 2012: освоить изготовление резины (январь), освоить процесс фототравления (до весны), холодный ядерный синтез в домашних условиях (к концу декабря)
Rouslan вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Andrey_B (24.12.2014), Colobox (24.12.2014)