Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2005, 22:55   #93
Corbitt
 
Аватар для Corbitt
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 86 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Приветствую Саня.
Кое что я тебе тоже подскажу.
Надписей таких тоже нигде не видел, ни в живую ни на фото(но это я о себе). Предприятия назывались не так: СовАвто-Москва, СовАвто-Ростов, Сов-Луганск, Сов-Брест...и т.д.
надписи на фурах либо кирилица либо латинскими , шрифт сходный. Варьировались лишь мелкие надписи типа адреса внизу и писали что то типа международный автомобильный транспорт или еще чего на вскидку не могу вспомнить. Цвет естественно синий тентованный полуприцеп(алюминиевые борта) и тент синий, рама синяя. Белый реф(синяя рама). другого сочентания не видел.
по тягачам расклад такой Вольво Ф89 бело-оранжевые, кепочки первых выпусков оранжевые, поздние белые с красной полосой. Мерины 2232 из первых партий песочные, более поздние 2232(6х2) белые с красной полосой, СК-серия 4х2 белые красная полоса. Ивеки -Турбостар белые/красная полоса.
В дополнение к подвижному составу - были полуприцепы германские "IWT"(в Питере). Так же в СовАвто-Ленинград были прицепные автопоезда(рефы точно, тентованые незнаю). В СовАвто-Москва были полуприцепы типа "Jumbo"(производитель мне не известен).
В сцепе с нашими тягачами работали полуприцепы лизинговых фирм из Европы с соответсвующими лейбами. В середине 70-х в Совавто использовались арендованные полуприцепы-контейнеровозы фирмы "Стрик" США.
Пока на памятть все.
Corbitt вне форума   Цитата