Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 08:19   #1313
GBR
RC-Мастер
 
Аватар для GBR
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,449
Сказал(а) спасибо: 15,762
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 3,306 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)
По умолчанию

Сообщение от artur_kustrich Посмотреть сообщение
Как то давно, несколько лет назад, когда собирал кит парадной Победы, от ICV тоже сокрушался по поводу меньшего размера смоляной отливки относительно днища донора АЛ...
И жена, наблюдая мои истязания, решила помочь мне.... - говорит: "А эта твоя пластмасска случайно от воды не набухнет??? Может её в кипяток сунуть?"
А смола, вот подобная есть. Вова Шварев из 35 в 43й переливал - экспериментировал

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lawe Посмотреть сообщение
мне кажется угол маловат между хоботом и движком, вот и получается расстояние между площадками больше.
Да я его еще нарастил и движок сильнее повернул. Вроде как побольше объем занят. Сверху еще кожух поставлю, еще по массивнее будет выглядеть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KW Посмотреть сообщение
Глеб, если надо, могу с Мотипом помочь, я Славе гидравликусу спокойно почтой отправлял, у нас в среднем около 300р. Не все цвета бывают, но под заказ привозят.
Валера, спасибо, очень бы пригодилось. Особенно когда в два цвета - с Мотипом одно удовольствие! Позвоню!

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от zheka-pnz Посмотреть сообщение
Эх... а сколько ещё мучений с покраской данного кита будет.
Ничего, прорвемся)))
Кстати киты от Ванаминго иот Риддика мою теперь в Нефрасе, прямо зубной щеткой шоркаю и грунтую грунтом из Леруа Мерлен, никаких проблем, все ложится идеально.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от sergikoff Посмотреть сообщение
Глеб,привет! Вот,за вечер сваял такую штуковину," пушка" для ветродуйки.
Серега, ты маньяк какой то! Тебе киты незачем покупать, сам все сделаешь!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от karatik99 Посмотреть сообщение
Глеб, боюсь тебя разочаровать, но движок точно не в размере. Его габариты: длина 2640 мм, ширина 1273 мм.
Гена, уже наплевать, что есть, то есть. Повторюсь, я просто шокирован, что этот кит сделан просто на глаз, без соблюдения элементарных пропорций, не говоря уже о размерах. А у меня китов этого производителя....
__________________
С уважением, Глеб.
Моя визитка.
Моя коллекция в новом гараже.
GBR вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
sergikoff (07.12.2015)