Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2006, 10:08   #35
Rodger
 
Аватар для Rodger
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от DAYdiecast
Хоть мне совсем немного лет, но на ТТ я однажды конкретно подсел. Все началось с того, что один мой не шибко умный друг сменял мне на убитую "Чайку" (мной, есс-но) и номер "За рулем" круг рельсов, один вагон и нерабочий паровоз. Потом был магазинчик в Политехе, первая диорамка ("сквозная", на одну секцию, соединялась с кругом), потом блошиный рынок в Крюково и аффигительный набор всего лишь за 800р. и новая основательная диорамка. Вот фото, еще из Зелика, когда я там жил.
Красиво сделано. Только вот одна неточность бросаетмя в глаза: У немцев столбы вдоль железных дорог были совершенно другие. Во-первых они были бетонные (хреново вГДР было с деревом, нету таких лесов как у нас) и перекладины на них не было. Провода крепились на изоляторы установленные прямо на столб (два с одной стороны и один с другой). Я это знаю из личных наблюдений. А так красиво. Кстаит мой совет: можно прододжить тему и сделать модульный макет (это который в разобраном виде представляет собой небольшие законченые макеты, а при сбоеденении всех вместе подучается один большой и красивый). Хотябы добавить ещё несколько подобных мини-макетов которые можно соеденить в один..
Rodger вне форума   Цитата