Тема: carassus
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 10:55   #1906
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 21,014
Поблагодарили 21,115 раз(а) в 3,493 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Как интересно!
А как там картография сделана?
Ну как тебе сказать... Все то же самое, что в любом симуляторе со встроенным редактором и возможностью ставить моды. Карты (как и автобусы) очень разные - от полного отстоя до очень хороших, однако их много и всегда можно выбрать. Платные - так вообще класс, но покупать пока не буду.
Ведь чтобы сделать реальную карту, мало точно уложить дороги - надо еще объекты смоделировать! Хотя бы самые характерные... Стоковые здания где-нибудь на Дмитровском шоссе - ну совсем не здорово. Да и наделать моделей местных автомобилей, иначе никуда не годится.

С Гонконгом тоже туго у меня еще - не все докачал, видимо: не работает. Пока в иероглифах сориентируешься - охренеешь))). Зато поставил кучу ГК-бусов и... впервые собираюсь купить модель, на которой "ездил", ну очень понравился аппарат

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
С праворульным движением не возникло проблем? )))
Опять же все от разработчика зависит: если переписать ВСЕ под правый руль, особенно направление движения пассажиров (иначе будут ломиться справа в борт) - то косяков не будет. Точнее, будет совсем немного - где-нибудь, да забудут исправить. Удивительно, что купленная в Англии английская версия тоже заточена под Германию. Эхх, Знать бы... Хотя МАН в Германии тоже очень радует - "заводские" модели сделаны просто блестяще!

Вот и занимаюсь поисками хороших праворульных карт пока что.

ПС. Общий недостаток - стоковый траффик. Полностью избавиться от МБ/ФВ/Опелей, я гляжу, трудно: нет-нет, да проскочит. И с номерами немецкими к тому же. То же касается и стоковых автобусов. Хотя многие этим не заморачиваются
carassus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Colobox (17.04.2015), Валерий Беликов (17.04.2015)