Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 20:03   #44
Jason_Bourne
 
Аватар для Jason_Bourne
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

В ответ - о моих музыкальных увлечениях. Нетерпеливым предупреждение: много букв!

Вопреки собственному желанию (мафынки ведь были более интересными), имел классическое музыкальное образование, (еще с 3х лет собачий вальс мог сыграть) с 4х лет 5дней в неделю фортепиано, сольфеджио, хор, итд. С 6ти лет выступал перед сотнями людей в моей музыкальной школе, мой "пик" было пять 4-6ти минутных произведений которые мог сыграть на память, в основном классические Немецкие и Русские композиторы. После 10 лет музыку бросил, да и в то время было не до музыки, но еще с 6ти лет был поклонником Jean Michel Jarre, который пожалуй имел самый большой эффект на мой вкус в музыке - то есть электроника в оркестральном виде. Это и перелилось в EDM, progressive trance, bliss trance, итд. Саму культуру club музыки откровенно говоря не понимаю, не разу не был на дискотеке, хотя многие из моих любимых "производителей" приезжали в клубы в Вашингтон и Нью Йорк. В моей подписи часть слов из Everything But The Girl - Five Fathoms


В коллекции около 5тыс mp3s, предпочитаю часовые записи live mixes от DJs по BBCшному Essential mix on Radio One with Pete Tong.

Вот собственно и список моих любимых продюсеров/DJs/исполнителей:

- Paul van Dyk
- Paul Oakenfold
- ATB
- Kirsty Hawkshaw
- Chicane
- DJ Tiesto
- Darude
- Schiller
- Ayla
- Airbase
- Armin van Buuren
- Faithless
- The Thrillseekers
- BT
- Opus III
- Orbital
- Jurgen Vries
- John Digweed
- Ian van Dahl
__________________
А из нашего окна Волга белая видна,
А из нашего окошка, только БМВ немножко.
А в четверных по столице объявили план Вулкан,
Потому что на Неглинной щаз угнали Порш Саян.
Jason_Bourne вне форума   Цитата