Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 19:27   #15
UltraDMA
 
Аватар для UltraDMA
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Сокольники
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 10,995 раз(а) в 781 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Олег1941 Посмотреть сообщение
Как-то принизить НАП и его модели -такой цели, разумеется никто и не ставит. Критика как раз и есть продукт интереса к ним и вызвана скорее сопереживанием, чем желанием очернить. Не понятна реакция на критику людей причастных к НАПу. Во-первых, лично о ком-то из вас речи нет и в помине, во-вторых, надеюсь, никто не станет отрицать, что модели не есть полное совершенство? Так в чём же соль такой реакции на комметарии и анализ этих моделей?
Реакция (моя лично) вызвана в первую голову вот этим:
Сообщение от Олег1941 Посмотреть сообщение
Красиво сказано. Да вот только неувязочка: кабины МАЗов, почему то переразмерены милиметров на 5 минимум,(а может они в 40-м масштабе?) -кто или что мешало развернуться? Бюджет помешал или унификация?
Чем дальше ширится и множится линейка МАЗов от НАпа, тем больше растёт сожаление: кривые руки или косые глаза какого-то ротозея запороли целую линейку моделей, опустили серию до уровня игрушек и подставили всю фирму... С каждой новой заявленной модификацией всё горше видеть, как множится количество бесполезного, которому до полезного - всего один шажок был...
Это на тему: "Кто может делать лучше - пусть делает, а языком трепать - не мешки ворочить."
Что касается "Лучше модели КрАЗа и МАЗа есть?" - не масштабная кабина, (я уже даже не говорю про упущенную геометрию), не даёт права сравнивать модели 43-го масштаба с непонятно каким. Так что, какие были лучше(хуже) те и остались на своих позициях.
Это вы называете анализом? По мне так это хамское, беспардонное,
безосновательное, оскорбительное забрасывание дерьмом. Пометил
красным места в вашем тексте, которые утвердили меня в таком мнении.
UltraDMA вне форума  
Сказали cпасибо (2):
kitt409 (02.02.2015), Serega - grek 72 (02.02.2015)