Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 23:21   #8
kamod
 
Аватар для kamod
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 373 сообщениях
По умолчанию Re: Автомобили Североамериканского Рынка, Часть 4

Цитата:
trucker43 писал(а):

Cкорее так : На фото имеем Мерседес SL в кузове R107 (выпускался с 1972 по 1989).Так вот,данная модель,на фото,вызывает массу спорных вопросов,так как фото сделано в Израиле и машина вряд ли в "музейном состоянии".....иди знай,280 это или 380 или 350 или 420.......
Но если исходить опять же из фото,то 1)это не американская модель (исходя из бамперов),2)фары данного типа можно было заказать и на европейскую версию либо купить в "афтермаркете",и просто поменять.
Модель SL 280 в Штатах офицально не продавалась.
Цитата:
MGK-2 писал(а):
Я тоже думаю, что это не "американец".

Просто для красоты оптику поменяли.
Собственно об официальных американских R107 тут
http://en.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz_R107
Понял, спасибо
По словам владельца машину он привёз из Канады и оснований ему не верить у меня нет т.к. человек там постоянно живёт. По правде говоря эта информация прошла бы мимо если бы на незатейливую просьбу показать мотор человек категорически отказался поднять капот. Собственно после этого и возникли вопросы что это за машина ? Да и сама машина какая-то странная - спидометр в милях, салон затёрт и в некоторых местах до дыр, краска выгорела, капот и крышка багажника сидят неровно а на одометре всего 114 тыс миль
Насчёт бамперов на это не всегда можно ориентироваться т.к. я встречал европейки начала 70-х завезённые из Америки с меняными уже в Израиле бамперами
__________________
У Вас что ? Конец света ?!
Зайдите попозже, у нас реал

Визитка и часть коллекции
Разыскиваются на саратовские копейку задний бампер и стекло, а на Уазик тент
kamod вне форума   Цитата