Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 20:12   #2026
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,735
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Сегодня про маленькие зубилки снова.

GM-вский "Т-кар" классической компоновки, в виде Опеля Кадетт, серии "С" (1973-1979 гг) и Alfa Romeo Alfasud, (1971-1983гг), переднеприводной компоновки.
Зубильности пост! )))

Как я ждал чего-то подобного и именно в этой теме

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...и 3-х дверный "хэтч", модель которого я и прикупил в этот раз. Причём появление его, якобы связанно с желанием конкурировать с новейшей и крайне популярной фордовской "Фиестой". Будучи в том же формфакторе Кадетт-С был крупнее, но стоил примерно так-же. А собирали кузова для этой модификации вообще в Британии, на заводах "Воксхолл", затем отправляя на континент.
У Воксхолла этот кузов ведь отличался даже передком, в духе заокеанского Понтиака? И эта модель таки есть в Опель Колекшн Я пару раз пытался приобрести её, да всё не везло и сделка срывалась (

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...кроме одного - традиционной для южной Италии философии жизни. В общих чертах звучащей как - Я работаю тогда, когда хочу работать! Что собственно и повлияло роковым образом на жизнь "несостоявшегося спасения" легендарной марки.
Хм... так а до того авиадвигатели эта жизненная философия делать не мешала?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...и Моррис Марину
Хм, так упомянутый Моррис это же среднеразмерный седан, этакий британский Москвич... http://rcforum.su/showpost.php?p=1146604&postcount=4450
Или был ещё какой-то?
Или ты имел в виду Моррис Остин Маэстро? Кстати, модель этой машины мне ни разу не попадалась на глаза.
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Pivoraki (15.01.2021), wassermann (15.01.2021)