Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 20:22   #835
SapsanRU
 
Аватар для SapsanRU
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 133 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Приветствую форумчан!
Успел я все-таки забрать свой заказ до закрытия магазина.
А вот отфоткать еще не успел, позже постараюсь скинуть.
Пару слов хотел сказать по моделям.
ЛиАЗ 677Э я вам не смогу показать) Похвастался я им своему хорошему знакомому за чашечкой кофе в гостях, а он ему так понравился, что я решил подарить его ему) Себе сделал заказ, но когда его теперь привезут, не известно.
По самой модели могу сказать, что цвет не такой кислотный как на фото, но все-таки светлее чем на фотографиях оригинал. В остальном это все тот же 677Э только оливковый. Мне попался экземпляр практически без дефектов.
ЛиАЗ 677М мне очень понравился, интересно смотрится, особенно с собратьями из серии. Цвет не алый как на фото, а красный, даже наверное ближе к темно-красному. Вобщем как тот , что я описывал из своего детства из 7 автобусного парка 23 маршрута
По качеству двоякие чувства. Выбор остановил на 4 автобусе. Покраска практически у всех не вызывала нареканий, относительно. Почему относительно, потому что не смотря на заявленный новый цех технология судя по всему осталась та же, те-же следы заплаток, масок. Но по сравнению с рыжим полосатиком качество значительно лучше. На моем небольшой малозаметный скол сзади на юбке, но взял его так как по другим параметрам он был лучший, а скол этот я без труда заделаю и шлифану. Основные вопросы возникли к сборке. Решетка на всех сидела очень плохо, на одном вообще топорщилась со всех сторон и отовсюду выпирал клей. Я от решетки ожидал большего ориентируясь на фото на сайте и заявления о доработках представителей КБ. Может я поздно приехал и остались только такие, но судя по фото в инете я не один такой. Но на моем все более менее прилично, если понадобится то сниму ее , перекрашу , затонирую и подгоню по месту.
Повторюсь , в общем плане модель очень понравилась, не смотря на то, что количество их из этой серии приближается к десятку)
Ну и еще взял наконец то по акции 556-й) Ждунам он достался дешевле всего, 1800р)
Со слов продавца без номеров осталось три штуки, один стали смотреть он с браком (отсутствует габарит и большая красная клякса на белом фоне), второй как это не удивительно в идеальном состоянии, его то я и взял, и есть еще третий, который ждет распределения в новый парк
Еще остались бракованные, некондиция и пара штук с номерами.
Пообщался с продавцом, он описал мне вкратце ситуацию. Не вдаваясь в подробности: КБ закрываться совсем не собирается, мера с магазином финансово оправданна, новинки будут, и что то поступит в скором времени, в середине осени.
Цены они будут стараться держать на таком уровне.
Вобщем вот такие у меня новости, коллеги)

Последний раз редактировалось SapsanRU; 25.08.2018 в 20:27.
SapsanRU вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (9):
Belomor (27.08.2018), Focus_nik (27.08.2018), LANTAL (25.08.2018), lellik79 (26.08.2018), MMA1963 (25.08.2018), nekto_Che (26.08.2018), vladimir555 (25.08.2018), wassermann (26.08.2018), пассат (26.08.2018)