Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 23:29   #48
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,835
Сказал(а) спасибо: 20,999
Поблагодарили 21,080 раз(а) в 3,490 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Автобусы с таким передком хорошо помню, а вот с надписью Scania не встречал (может не замечал просто)
Ну так кузов, можно сказать, стандартный, а Сканий всего 22 штуки... Да и надпись такая только на демонстраторах, насколько я понимаю - 2 из 5 моделей без нее.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Интересно, что имеется в виду под экологически чистым? Тамошние автобусы, конечно, не дымят (полагаю тут не автобусы "виноваты" а солярка), но вот звук и запах характерный "икарусный".
Паш, я же недаром в кавычки взял: имелся в виду Евро-1. Посему и запах икарусный - там тоже ведь такой стандарт, насколько я знаю?

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Как ты их понимаешь на этом форуме? Я сходил по твоей ссылке, уткнулся в "лес" из иероглифов и в панике убежал )))
Ооо... это - опыт! А точнее - Мозилла + ImTranslator mouseover translation. Сам ноутбук у меня даже иероглифы эти отобразить не в состоянии . А ссылку больше для "законности" дал, хотя оттуда много чего посписывал

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Пятирядные мне не попадались... учитывая, что в черырехрядном сидеть как в обычных автобусах, полагаю, что в пятирядных сидеть столь же тесно, как в их трамвайчиках ))
Сам удивлен! Но на фото оригинал тоже 5-рядный. Не могу себе представить, каково там сидеть...

Последний раз редактировалось carassus; 06.04.2014 в 23:32.
carassus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Maksus (06.04.2014), wassermann (07.04.2014)