Тема: Диорамы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 13:10   #1515
SHTURMBRIKETCHIK
RC-Мастер
 
Аватар для SHTURMBRIKETCHIK
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 7,090
Поблагодарили 5,066 раз(а) в 1,152 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от PB Посмотреть сообщение
По номерам - полностью согласен. МАЗ-200 выпускался до 1966, 200М - до 1967 года. И черные номера 1959 года для него (нового) вполне естественны. Фото это тоже видел.
Для пущей достоверности - на черных номерах подштамповка по контуру была, но белой обводки на ней штатно не было. Это или творчество масс, или подкладка под номер, как на ВАЗ-2103 (там хром, не белая и вокруг номера).
По знакам:
Если это середина 60-х, то уместен только кирпич с желтым собственно кирпичом. Остальных знаков на тот момент просто не было - см. первую картинку из моего поста.
Если это конец 60-х, то знаки со второй картинки. Кирпич с желтым кирпичом. Дорожные работы с острыми углами, желтым фоном и отличающимся от современного силуэтом землекопа. Объезд препятствия - стрелка белая, но форма и расположение отличаются от современных.
Прошу не воспринимать, как придирки . Хочется, чтобы такие красивые миниатюры были достовернее.
Никакие это не придирки, это верные уточнения. Честно говоря не знал об этих различиях. Теперь возьму на заметку Если у вас есть картинки этих знаков на белом фоне (что бы декаль сделать) киньте мне их пожалуйста. Я перебъю их
__________________
Моя визиткаhttp://rcforum.ru/showthread.php?t=13375
"Восемьдесят процентов красоты автомобиля, это его колёса" *Генри Форд*
SHTURMBRIKETCHIK вне форума   Цитата