Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 00:49   #78
ndd
забанен
 
Аватар для ndd
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 466 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от dindon74 Посмотреть сообщение
АИСТ...ТАТРЫ какие-то...
Самосвал МАЗ "спально-синекабинный" в продаже когда ожидать?
- Самое главное событие в моей жизни?
- Впереди! (Делай загадочное лицо, дура!) ©

Добавлено через 1 час 57 минут
Сообщение от fb Посмотреть сообщение
Так не они же будут делать, по линии НАПа просто пойдёт часть тиража каких-то европейцев.<br />
Известно, что это не Абрекс. Известно и то, что в Россию по линии НАПа уйдёт 500 экземпляров (в Европу пойдёт больше).<br />
<br />
<font size="1"><font color="Silver">Добавлено через 1 минуту</font></font><br />
<br />
<br />
Ультра – это не бренд НАПа, это бренд их бывших сотрудников, поэтому очень сомнительно, что это будет Ультра.<br />
Хотя какая разница в итоге, какую они там бирку на чужой продукт в итоге наклеят.
Александр, отвечу Вам здесь, т.к. "там" я не имею возможности, да и желания уже давно тоже.
То, что я сказал, что модель будет с нами или без нас ни в коем случае не означает, что мы будем вешать ярлыки на чужую модель. Если с нами, а это уже решённый вопрос, то это означает непосредственное участие в разработке мастер-модели и дальнейшем исправлении возможных ошибок. Совместный проект в полной мере этого слова. Ни как иначе.
Примерно 500 штук на Россию означает, что ровно столько же и на остальной мир, а не больше.
Огромная просьба - если есть какие-то вопросы, то пожалуйста задавайте их. Не нужно вводить коллег в заблуждение своими домыслами.

Можете перетащить этот ответ, если хотите.
ndd вне форума   Цитата